Форум
Уважаемый владелец форума! На этом месте могут располагаться новости вашего форума, различные картинки, сводки событий, рекламные баннеры, объявления, либо иная информация, касающаяся вашего форума. Если вы не хотите, чтоб на вашем логотипе были новости, то просто аккуратно удалите весь этот написанный текст из кода HTML-верх.

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Наша ненаписанная история. После Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил


Без руля и без ветрил

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

Luna Lovegood
Ну да, пожалуй, так... *задумчиво* Спасибо, мисс Лавгуд, за расшифровку. Я бы еще долго мучился.

272

Luna Lovegood
Да, мисс Лавгуд, вы правы, как всегда. Самый точный оттенок: "все ещё" - слишком пессимичтично, а доп. значения типа "невинны" - это вообще не в ту степь))) И правда похоже на девиз: лицемерие, лицемерие и еще раз лицемерие!

273

Мне помнится, что если на форуме в течение какого-то времени не появляется новых сообщений, он может быть автоматически удален по причине непосещаемости.
Чтобы такого не произошло, решила отписаться...
Лучше бы наскребла остатки совести и написала пост...
В общем, как бы то ни было, я здесь, я с вами, да и любимая и бесконечно обожаемая Мария Рейн, в принципе, тоже)

274

В это трудно поверить, но я вернулся домой. Даже без синдрома лайма или борелиоза.
Отметим благодарностью миссис Лейстрендж и начинаем активно работать.
Активно работать, я сказал!
*многозначительный взгляд в сторону*

275

*Задумчиво огляделась*
Пусто что-то стало, вы не находите?

276

Да,я здесь) И спасибо  Беллатрикс Лестрейндж ,что вы сказали, что я тут)


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил