Форум
Уважаемый владелец форума! На этом месте могут располагаться новости вашего форума, различные картинки, сводки событий, рекламные баннеры, объявления, либо иная информация, касающаяся вашего форума. Если вы не хотите, чтоб на вашем логотипе были новости, то просто аккуратно удалите весь этот написанный текст из кода HTML-верх.

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Наша ненаписанная история. После Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил


Без руля и без ветрил

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Территория тотального флуда. Милости прошу к нашему ... гм, круглому столу.

2

Чтож, позвольте обратиться *легкий поклон, насмешливая улыбка на губах*
Обратиться, как водится, к нашей дражайшей целительнице.
Мадмуазель Лавгуд, начнём, моя драгоценная?

3

*Ненавязчиво сгустившись из тени, постукивает пальцем по столу*
Буду краток. Когда играть будем?

4

Ах, господа, я теряюсь в нерешительности.
Если хотите, можем начинать, я в этом смысле отнюдь не лимитирующий фактор, требуется исключительно ваше желание

5

Отлично, я удовлетворен.
Не откладывайте, моя леди, я сгораю в эгоцентрическом ожидании.

6

Так собственно, не отступая от темы... *методично разрывая на клочки очередной не слишком удачный - он, оказалось, где-то его случайно украл - проект* Судя по всему, решили начинать игру, но я несколько недопонял, началась ли она, и если да, то не затруднит кого-нибудь из достопочтенной администрации объяснить, где именно идут игровые действия?...*с поражающим упорством просматривая одну игровую локацию за другой*

7

Согласна со всем вышесказанным. Играть очень хочется. *Устало откидывает прядь волос со лба* Но и людей пока не очень много...Так что есть смысл немного подождать...
Кстати, присоединяюсь к дорогому племянничку - интересно было бы узнать, где будет начинаться игра...

8

Возможно, для начала и хватит. Но *напевает* думайте сами, решайте сами - играть или не играть.
Я, например, собираюсь начинать - милорд требует.

*улыбаясь, наблюдает семейную идиллию*
Темы создаем себе сами или же пишем заявки сюда. всегда рады помочь.

9

Ой, вот с темами - очень приятно, а то я прочитал в правилах, что темы только с позволения администрации создаются, и немножко расстроился. *выкинул обрывки и по возможности доброжелательно улыбнулся тете, а заодно всем присутствующим.* Тогда, с Вашего позволения, уважаемые родственники и коллеги, я оставлю первый свой игровой пост в... а вот сейчас посмотрю и решу, а то с памятью что-то стало...

10

Так, тему создать не вышло, тогда, уважаемая администрация - создайте пожалуйста темку "Серебристо-серая комната". А то в документе написал пост, хотел перекопировать, а - некуда. Поэтому пришлось сразу в гостиной писать. У меня уже есть описание комнаты, если нетрудно, поставьте его. Вот. Заранее благодарю. *нервно оглядывается, ибо напортачил*

Одна из комнат в замке, которую занял собой Драко. Пожалуй, весьма захламленное местечко – здесь, вообще-то, убираются, но Малфой-младший с заядлой периодичностью умудряется все завалить. Однако, честно говоря, сейчас тут царит в большей степени запустение, нежели беспорядок. Камин почти никогда не горит, на нем пылится незабвенная Рука Славы, а возле стены – узкая помятая кровать юноши, небрежно застеленная темно-серое покрывалом. На столе в стопку сложены чертежи, все предметы для их создания убраны в ящик. Свечи тут тоже редко зажигают, в пазах люстры пылятся старые огарки. Пол покрыт ковром оттенка старого серебра, а тяжелые занавески на окне, задернуты, скрывая вид на парк.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-04 15:11:53)

11

Уважаемая администрация, прошу создать тему "Поместье Лестрейндж". 

Описание темы: Фамильный замок семьи Лестрейндж, одиноко стоящий на холме в предместье Лондона. Вековые стены из черного камня - свидетели вершения Истории.

В замке хотелось бы видеть тему "Темная спальня":

Очень красивая мрачная комната. Большие окна с каменными резными наличниками и старинными витражами почти не пропускают света; ледяной пол покрыт черным камнем. Резная мебель из черного дерева сделана много веков назад. Широкая старинная кровать укрыта от глаз черным балдахином.

"Подземелье"

Мрачное подземелье, хранящее много тайн прошлого... Когда-то здесь проливалась кровь, свершались жестокие убийства, рушились судьбы...
Уже много лет никто не ступал в комнату, покрытую толстым слоем пыли и многочисленной паутиной. Однако все может измениться...

"Гостинная"

Огромная комната с видом на заброшенный сад и старое озеро. Окна полузакрыты тяжелыми темно-серыми шторами, на стенах развешаны черно-белые картины. Небольшой шкаф с дорогими винами расположен в дальнем углу комнаты. Красивый черный рояль у окна   первым привлекает внимание гостей. Когда-то хозяйка замка любила петь и аккомпанимировала себе на этом антиквариатном музыкальном инструменте. Однако годы проходят, а люди меняются...Теперь рояль нужен здесь лишь для украшения.

"Кабинет"

Комната, где всегда горит камин. Именно здесь принимались все важнейшие решения в роду Лестрейндж.

Заранее огромное спасибо.

12

Уважаемое руководство! Где мне лучше начинать?

13

В принципе - на ваше усмотрение. Например, можем создать вам тему с жильём. От вас - название и описание.
Ну или с Хогвартса - как хотите. Или с Министерства, например. Хоть с больницы св. Мунго. 
Зависит от ваших намерений насчёт дальнейших отыгрышей.

14

Мне бы хотелось начать в Хогвардсе, но там пока ни одного ученика... Могу, конечно, побродить, повыть в пустых коридорах... Или мастера мне отыграют фоновых персонажей?

15

А почему бы Вам, например, с моей дражайшей тетушкой не сыграться? Возможно, Ваши с ней взгляды на жизнь совпадут... ежели никто из вас ничего против не имеет...

16

Гм... Интересная идея. Возможно, Драко и прав... Не знаю... Я, в принципе, не против: играть очень хочется. Если уважаемый Мехет против не будет...

17

Не уверен, что получится сыграться. Слишком уж разные взгляды... Беллатрикс - маг, да ещё крайне высокомерный... А мой перс магов не любит...

18

Нда... В этом-то и проблема... Высокомерная я, да, что уж тут сделаешь... Жаль, что сыграться не получится... Впрочем, я надеюсь, скоро персов тут побольше будет, и мы сможем сыграться с теми, с кем у нас будет побольше общего...

19

Дико прошу прощения за столь долгое отсутствие. Были проблемы с компьютером, но теперь все нормально и я вернулась)). (Можно не делать вид, что счастливы меня видеть) *реверанс*

20

после неравного боя со своим компьютером, официальная просьба: Создайте пожалуйста в теме Другие поместья и дома темку: Дом Гермионы Грейнджер. Можно там просто три звездочки поставить, а то описание у меня получилось своеобразное, я потом сама выложу, Ок?
Заранее благодарна.

21

Hermiona Granger
Доброго времени суток. хоть и не люблю... *прикидывает, как бы повежливее* Магглорожденных, но за Вашу прекрасную анкету, пожалуй, скажу, что рад видеть ))

22

Мистер Малфой! Какая встреча! Взаимно-взаимно... Спасибо за комплимент. (И почему это всем так понравилась моя анкета? По-моему не очень удачная.) Вот, так как являюсь временно бездомной, обитаю тут. А Вы как поживаете?

23

Взаимно. Жизнь моя идет своим чередом, вот, пытаюсь добиться от отца помощи после того, как основательно испоганил его блестящую репутацию! Как думаете, получится? А почему бездомной - разве некуда приложить блестящий игровой талант?

24

*подозрительно покосилась* Мистер Малфой, что Вы сегодня так и сыплете комплиментами, что-то мне подсказывает это не к добру. Не некуда, а не с кем. Вот так вот. А на счет отца - не знаю-не знаю. (я впервые чего-то не знаю? не может быть!) Зная Вашего глубокоуважаемого родителя - сомневаюсь на благополучный исход дела.

25

Hermiona Granger написал(а):

сомневаюсь на благополучный исход дела.

Вот я тоже. Мне что-то подсказывает, что все это добром не кончится и посадит меня папа в Азкабан, чтобы репутацию сохранить... *расстроенно* Но все может быть. А чем Вы планируете пока заниматься? Вы, как я понял, директором Хогвартса трудитесь?

26

Будет очень жаль, если Вас упекут в Азкабан. *совершенно искренне*
*замахала руками* Директором? Слава Мерлину, нет. Всего лишь преподаватель по трансфигурации. А чем заниматься? Пребываю на сей счет в невединии, думаю...

27

Ох, Азкабан - это ужасно! *со вздохом* Но... я думаю, и папочке не чужды родительские чувства, он же не Крауч какой! *с испугом* Вообще-то, у меня сложилось впечатление. что анкет больше, чем играющих людей... *задумчиво*

28

*ехидненько*
Вы тоже это заметили мистер Малфой? Увы, это так. *Шморыгнула носом* Жаль-жаль. А Хогвардс-то вообще пустой. Что мне там делать?

29

Ну... я не админ. но если хотите, мог бы Вам помастерить. *растягивая слова, снова задумался* Вот только что бы Вам хотелось поиграть?

30

спасибо большое, но мне для начала нужен дом. Описание есть, осталось только создать тему. Мне все равно что играть лишь бы что-то для толчка, а там все пойдет своим чередом. (если пойдет! с таким количеством народу...)


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил