Форум
Уважаемый владелец форума! На этом месте могут располагаться новости вашего форума, различные картинки, сводки событий, рекламные баннеры, объявления, либо иная информация, касающаяся вашего форума. Если вы не хотите, чтоб на вашем логотипе были новости, то просто аккуратно удалите весь этот написанный текст из кода HTML-верх.

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Наша ненаписанная история. После Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил


Без руля и без ветрил

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Нарцисса
Уважаемая матушка, почему бы Вам не начать с поместья Вашей сестры и моей тети? Скоро, кажется, там буду и я. Кстати, здравия, рад Вас видеть! *поклонился любимой родительнице*

62

Драко Малфой, дорогой мой племянник, буду очень рада... Добро пожаловать...
Нарцисса, действительно, можно начать с моего поместья...

Семья собирается... Просто восхитительно)

63

Драко Малфой
Ах, Драко, тоже очень рада тебя снова увидеть...
*растрогалась, встретившись с сыном. Сдерживается, чтобы не заключить его в объятия прилюдно – он уже слишком взрослый для этого…*
Беллатрикс Лестрейндж
С удовольствием =) Хорошо, что у меня есть сестра, а то мне вовсе некуда было бы податься...

64

Нарцисса, можешь вообще жить остаться, если хочешь... Буду только рада)

65

Беллатрикс Лестрейндж
О, жилье! Мой "больной" вопрос с недавних пор ^_^

66

Нарцисса
Гордо смотрит на мать, и косится на отца - вряд ли тому понравится, если он прилюдно побежит обниматься. А ему еще с ним жить...* Я думаю, наше славное семейство наконец воссоединилось - де юре )

67

Нарцисса
*Сдержанно кашлянул и коротко поклонился* Рад приветствовать, моя дорогая. Вижу, вы прекрасно паладили с семьёй. А я вас тоже ээээ уважаю))))
Держим себя в руках, не обнимаемся прилюдно ни с кем - здесь же чужие *подозрительно косится на мисс Лавгуд*, они ещё, чего доброго, могут опять завести разговор о душе или заявить, что я не самый плохой человек))))

68

Lucius Malfoy, уважаемый, собираетесь переложить на меня столь приятную миссию, как отчитывание дорогого племянника? Я, в принципе, не против...

Но там, в моем поместье, будет еще и мать Драко... Интересно, как она отреагирует на проступок сына?... Стоит ли ее расстраивать?...

69

Беллатрикс Лестрейндж
Ну конечно же собираюсь. Я и так уже прилично над ним поиздевался (ничего не мог с собой поделать))))
А воспитание - это женское дело.  Полагаю, после разговора с вами он больше не станет совершать никаких поступков, кроме однозначно положительных.
А новоявленная мисс Блек, наверное, будет рада увидеть сына.

70

Lucius Malfoy
Добрый вечер, Люциус! Я, конечно, тоже рада встрече, но разговоры о вашей душе это уже чересчур! Вы себе льстите, мистер Малфой... Увольте, какая душа? Уверяю вас, никто и не предположит...
Беллатрикс Лестрейндж
Надеюсь, Белла, эта новость меня не убьет... А если и травмирует, то я хотя бы получу компенсацию в виде общения с единственном сыном=)

71

Lucius Malfoy, что ж, будем надеяться...Надеюсь, смогу внушить молодому человеку, что нельзя подвергать сомнению честь семьи...и свою свободу...

Нарцисса, я тоже на это надеюсь...А насчет компенсации - абсолютно согласна...

72

Нарцисса
Беллатрикс Лестрейндж
Дамы, я положительно восхищен вашими монологами. Поскольку поцеловать ваши ручки я не рискну это, мягко выражясь, небезопасно *гордо усмехается и поправляет манжеты* ставлю вам плюсики.

Luna Lovegood
Ха, я говорил! Спросите миледи Нарциссу, я возмутительная сволочь. Так что никаких упоминаний души в присутствии моего сына!

73

Lucius Malfoy
*махнула рукой на милорда и картинно вздохнула* Хорошо-хорошо, могу чуть подыграть с чисто педагогическими целями и согласьться, что милорд Малфой - ну совершенно бездушный мерзавец. Он даже восхищается только моноголами о себе)))));)
*плотнее завернулась в шаль и осталась присвоём гуманистическом мнении, несмотря ни на что*

74

Lucius Malfoy, спасибо-спасибо, стараемся соответствовать статусу родственниц Господина Министра.

75

Беллатрикс Лестрейндж
Я уже думаю не родственница^_^ Из общего-то у нас теперь только Драко и загубленная молодость...
Lucius Malfoy

Lucius Malfoy написал(а):

Поскольку поцеловать ваши ручки я не рискну

Еще бы! Это после того, как вы лишили меня возможности наложить эту самую ручку на ваши деньги =)

76

Нарцисса, ну да... "Бывшая родственница" просто как-то не звучит, я полагаю.

77

приветик всем....* пришло *

78

Джинни Уизли приветО))) как жизня?

И вообще всем привет!

79

*задумчиво накрутила каштановую прядь на палец*
Вот, уважаемые, только сейчас посмотрела какая дата стоит у нас на игре. а ведь в католической-то Англии это Рождество. ну что, праздник?

80

А вот мы с милордом все думали - кто первый заметит? Я всегда говорила, что Гермиона - самая умная на свете! Вот так-то. ))))

81

*покраснела до корней волос*
ну что вы))) не надо меня смущать.

82

Не верю, что говорю это, но я согласен с мисс Лавгуд. *самодовольная обольстительная усмешка*
Так что продолжу вас смущать. Ах, если бы вы еще были чистокровной ведьмой *мечтательно возводит глаза к небу*....
вы действительно наша интеллектуальная надежда.

83

спасибо, мистер Малфой, слышать от Вас комплименты - честь.
*прищурилась, засмотревiись на мистера Малфоя с возведенными к небу глазами (да еще и мечтательно) - редкое зрелище!*
увы, увы, я не являюсь чистокровной ведьмой. Но мне чрезвычайно интересно, что было бы, если бы я ей была? Не думаю, что что-то так уж сильно изменилось. Канон есть канон, я бы с радостью, но...

84

Всем здравия, с прошедшим Новым Годом и нынешним, судя по всему, Рождеством! *сел в кресло, внимательно и с интересом глядя на присутствующих* Кстати, я нашел себе работу. Теперь, кажется, буду чистить пробирки мистеру Снейпу, своему дорогому крестному! *искоса смотрит на семейство - как воспримут желание трудиться* Вообще-то, мне кажется, я нагло сяду к нему на шею... но он так тепло меня принял, что как тут не усестся!

85

Драко Малфой
спасибо, также Вас поздравляю. *задумчиво соразмеряет вес мистера Малфоя и шею его кресного* Знаете, искренне сочувствую мистеру Северусу Снейпу. Хотя, приобретение статуса работающего дает Вам некоторые поблажки, я уверена.

86

Cristabel
О, рад приветствовать свежую кровь... *улыбнулся, несколько расслабляясь, все-таки, пока со стороны Малфоев напряженное молчание* Возможно, Вы и правы, но все-таки статус и факт какой-либо деятельности - вещи слегка разные... мне думается, я буду тихо таскать из лаборатории зелья для своих личных целей, а потом что-нибудь испорчу. Как всегда!

87

*улыбнулась*
Мне кажется, Вы слишком плохого о себе мнения и о своем кресном. Сомневаюсь, что первое же исчезновение его товара не поведет за собой наказания. Если только Вы не будете разбавлять их водой.
*сделал вид, что не заметила слова о "свежей крови"*

88

Драко Малфой
Вот повезло-то Северусу. А вами я просто горжусь, поскольку мытье пробирок - это ужасно благородное, важное и требующее высокой квалификации дело. *красноречивый ироничный взгляд, никаких поблажек в связи со статусом не обещающий*
К тому же у вас замечательные планы карьерного роста - " таскать" и "испортить", я имею в виду *усмехается*. Ну вот и флаг (и ершик для мытья пробирок) вам в руки.

89

*обращаясь в пустоту*
Иногда я просто рада, что мой отец находится достаточно далеко для того чтобы проводить воспитательную работу. К тому же, его полный пофигизм в отношении нелюбимой дочери - находка для меня.

90

Cristabel
Ну, знаете ли, от наказания можно и скрыться... *красноречивый взор в сторону Люциуса* Я в этом поднатаскался в последнее время. И потом, можно не разбавлять. Можно заменять... а впрочем, спасибо за идею!

Lucius Malfoy
О, как приятно получить одобрение со стороны власть имущих! *с исполненным достоинства видом заталкивает некстати вылезший пузырек с чистящим средством обратно в сумку*


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил