Форум
Уважаемый владелец форума! На этом месте могут располагаться новости вашего форума, различные картинки, сводки событий, рекламные баннеры, объявления, либо иная информация, касающаяся вашего форума. Если вы не хотите, чтоб на вашем логотипе были новости, то просто аккуратно удалите весь этот написанный текст из кода HTML-верх.

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Наша ненаписанная история. После Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил


Без руля и без ветрил

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

*Сама себе*
сначала думай, потом говори.
Драко Малфой
гм, пожалуйста

Приписка: в моей смерти прошу никого не винить (надеюсь Мистер Снейп не узнает, КТО именно подкинул эту идею его креснику)

92

Усмехнулся в предвкушении очередной аферы...

93

Драко Малфой, милый племянник, полагаю, работу у вашего крестного можно считать достойной заменой наказания, наложенного вашим отцом не достойной, и не заменой, а лишь попыткой убежать от вполне оправданного гнева людей, добившихся чего-то в этой жизни и не желающих это "что-то"терять

Отредактировано Беллатрикс Лестрейндж (2008-01-04 14:53:39)

94

Беллатрикс Лестрейндж
Смущенно воззрился на тетушку но тут же нацепил на себя наглую хамоватую ухмылку*Ну, возможно Вы и правы, но в данном случае Вашего нерадивого и чересчур эксцентричного племянника больше волнует собственная безопасность... ибо, ежели все-таки меня посадят в Азкабан, мне придется весьма и весьма туго. А так - я скромный лаборант и никого не трогаю.*

95

Драко Малфой
Вооот, смотрите, молодой человек! А вы говорите, что у МЕНЯ слишком жесткие методы воспитания. Да после неповторимой мадам Беллатрикс Лестрейндж я просто Песталоцци какой-то. Или Дистервег. Фу, даже стыдно за себя *в ужасе морщится, живо представив сие нелестное сравнение*

96

Драко Малфой, неужели вы действительно думаете, что ваш отец допустит вашего заключения  в это дьявольское место в Азкабан?

97

Lucius Malfoy, спасибо, Господин Министр. А сравнение действительно нелестное...Не будьте так строги к себе...

98

Lucius Malfoy
Да, возможно, Вы и правы... *задумчиво* Кстати, Вы настолько изящно решили все проблемы одним взмахом палочки, что я почувствовал себя идиотом...

Беллатрикс Лестрейндж
Ну, знаете, от родителей всего можно ожидать. Мне вообще еще срок домашнего ареста светит, учитывая, какой погром я учинил в нашей семейной столовой. И любимую вазу Абраксаса лишил возможности реинкарнироваться... *со вздохом поджал ноги и укутался пледом, сидя в уютном кресле*

99

Драко Малфой написал(а):

Ну, знаете, от родителей всего можно ожидать

Конечно, можно ожидать, особенно в такой ситуации. *многозначительно хмыкнул* Да дементор с ней, с этой вазой. А вот скатерть... ну ладно, ладно. Если я обещал *раздраженно косится в сторону мисс Лавгуд* вас простить, то я вас, разумеется, *незаметно сжимает кулаки. Так, чтобы успокоиться* прощу. Так что встречайте Рождество спокойно.

100

Какие люди собрались в милом семейном кругу. *вздыхает и косится на крестника* Вот я тут немного...погуманизировал, пригрел крестника в комнате для гостей. *еще раз вздохнул* Надеюсь, мне не придеться восстанавливать жилище из руин.

101

Lucius Malfoy
Да, да, обещали, милорд *радостно улыбается* Подумаешь, ваза. Подумаешь, скатерть. Подумаешь, разгром. Не будьте мелочным. Ловко вы в Министерстве - из серии "все гениальное - просто". Министрерство Магии предупреждает: используя заклятие Круциатус, на забудьте стересть вашей жертве память. Будьте бдительны))))))

Severus Snape
Я вот лично восхищаюсь вашей гуманностью. Сразу видно - в Хогвартсе работали.

И вообще, как хорошо, когда есть место, куда можно сбежать из дома.

102

Luna Lovegood
Мне всегда казалось, что работа в Хогвардсе вообще верх садизма. По отношению к профессорам. *опирается спиной о стену, скрещивая руки на груди* Какой гуманизм? Мисс Лавгуд, это место похлеще туземного острова с канибалами в качестве жителей и путешественниками в качесте ужина.

103

Severus Snape
О, это учит гуманизму путешественников. Другой вопрос: имеет ли смысл в такой ситуации проявлять гуманизм по отношению к каннибалам? И к детям?
Вот например, милорд не особенно отличается проявлением гуманизма. И смотрите, что творится в его доме. Просто кошмар какой-то. По-моему, полный педагогический провал.

104

Luna Lovegood
Ну, мисс Лавгуд, я не был бы столь категоричен в постановке диагноза семейной идилии Люциуса. Ведь и канибалы могут быть человечными, и путешественники не всегда попадаются в руки туземцев.
К демям, мисс, надо применять кнуто-пряничный метод, коль скоро они будут цивилизованно себя вести, да и Макаренко никто не отменял.

105

Severus Snape
Идиллия - это хорошо сказано. Особенно в контексте с каннибалами и кнутами.

106

Lucius Malfoy
Я знал, что меня правильно поймут. *попытался улыбнуться, попытка с треском провалилась*

107

Severus Snape, полностью согласна с мистером Малфоем. Сказано действительно неплохо. Странно, однако, слышать подобное от вас...Люди меняются? Или окружающие просто не замечали этого раньше? Гм...
*Задумчиво накручивает прядь черных волос на мизинец*

108

Беллатрикс Лестрейндж
Это комплемент? Или камень в мой огород? *приподнял бровь, насмешливо глядя на женщину* Люди меняются всю жизнь, с рождения и до последнего вздоха они переплавляются тысячи раз. Вижу, вы также немного изменились. Или это дань прошлым теплым отношениям?

109

Severus Snape, считайте, что комплимент...Кидать камни в ваш огород - давно наскучившее мне занятие...

110

Беллатрикс Лестрейндж
Тогда он особенно торог. *чуть склонил голову*

111

*Иронично усмехнулась*
О да, мои слова всегда имеют особую ценность, Северус. Возможно потому, что они правдивы.

112

Ну вот, снова какое-то напряжение... *полный педагогический провал Люциуса очнулся и тянется в кресле* Ой, и крестный здесь, что приятно. Всем снова здравствуйте... а вообще-то, я весьма и весьма воспитанный молодой человек. Разве не видно? *с вызовом оглядывая окружающих* А во всех моих бедах папа виноват. Я - плод его воспитания!

113

Драко Малфой, я бы не винила столь занятого человека, как ваш отец, в вашем воспитании... Вы, мне кажется, любезный племянник, слишком похожи на него самого. На это сходство накладывается воспитание моей сестры точнее баловство,отсутствие достойных наказаний и каких-либо взысканий...

Ну а насчет того, что вы воспитаны - с этим я, без сомнения, согласна. В вашей семье невоспитанным быть невозможно.

114

Severus Snape
Драко Малфой
Браво, господа! *в абсолютном восторге хлопает в ладоши*
Целители предупреждают: курение вредит вашему здоровью. И вашей недвижимости. Будьте бдительны!

115

Luna Lovegood
Фирма "Драко Инкорпорайтед" - вредит и Вам, и Вашему здоровью, и Вашей недвижимости! И всему, чего можно. С Рождеством!

116

Драко Малфой
Точно. Рождественские скидки для бывших темных магов.

117

Мехет
Благодарю, благодарю... а как у Вас дела с Гермионой? Присоединитесь вместе с ней к нашей скромной загибающейся компании?

118

Драко Малфой, Гермиона обязательно присоединится, как только появится, насколько я её знаю. А я - если позовут. Не думаю, что министр будет рад видеть в своём доме вампира. Впрочем, если Гермиона попросит её сопровождать, то мнение министра меня будет интересовать куда меньше. А нет - так посижу где-нибудь, подожду её возвращения.

119

Ну-ну, ну-ну... впрочем, возможно Ваша древность окажется вполне... может, кстати, Вы потом меня как-нибудь покусите? А я стану искать противоядие... от ядовитого Мехета? )) *улыбается* Это, скорее, к развитию сюжета.

120

Драко Малфой, если уж я укушу, то противоядие не понадобится. Проблем, по-моему, у нас и так хватает, разве нет?


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил