Форум
Уважаемый владелец форума! На этом месте могут располагаться новости вашего форума, различные картинки, сводки событий, рекламные баннеры, объявления, либо иная информация, касающаяся вашего форума. Если вы не хотите, чтоб на вашем логотипе были новости, то просто аккуратно удалите весь этот написанный текст из кода HTML-верх.

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Наша ненаписанная история. После Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил


Без руля и без ветрил

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

Драко, не буду говорить, НАСКОЛЬКО мне понравился стих...Он просто великолепен.

122

Мехет
Не забывайте про мисс Грейнджер и меня, противоядие - такая расплывчатая штука....

123

Severus Snape, ну это да. Я просто имел в виду, что трупам противоядие ни к чему... Да и вообще, я предпочитаю кусать симпатичных девушек в интимной обстановке или врагов в бою, а Драко в эти категории вроде не попадает...

124

Мехет
Ах, ну Вам что, жалко? Обратная инициация, легко... зато не придется сидеть и думать - а что же нам делать?..

Severus Snape
Благодарю, крестный... не буду говорить лишнего, Вы сами знаете, насколько важна для меня Ваша похвала.

125

Мехет
Вот давно хотел спросить, вы пишете, что лет 400 назад пили вино, будучи человеком, в землях фараона...это я так неправильно прочел?

126

Severus Snape, насчёт вина и фараона - всё верно, а срока в 400 лет там не было. 4000 - это ближе к истине.

127

Мехет
Значит просто опечатка.*облегченно вздохнул* А то я собрался вам лекцию по Древнему Египту читать..(ну есть у меня по истории пунктик)

128

Severus Snape, выберетесь из отравления - сможем поболтать о старых добрых временах...

129

Severus Snape
Прочитайте мне, у меня по истории тройка... *тихонько на ушко*

130

Вот только где же наши милые девушки?

131

Мехет
Хм... дайте подумать... одна из них пьет с Вами глинтвейн, м? Разве нет? Пэнси и Джинни не видно... есть еще мама и тетя )

132

Драко Малфой
*улыбается* Ты, оболтус, все равно ничего не запомнишь, а свернешься рыдом и будешь на огонь смотреть...
Мехет
С удовольствием! Только очнусь.

133

*"милая девушка" решила присоединится к компании*
Драко Малфой
*аплодисменты*
вы просто талант! стих - чудо!

*задумчиво возвела очи в небо*
и чем же такая девушка, как я, может помочь там, где не справились светило медицины (в хорошем смысле слова) и два сильных мага?

134

Hermiona Granger
Эм...хм..объяснить, что за фигня странная вещь со мной произошла...*усмехается* Вы же не глупая молодая леди, найдете причину.....

135

Severus Snape
понятно... значит причину искать мне?
Мистер Снейп, ну я же придумаю. фантазия у меня есть и еще какая и диагноз я вам обещаю ого-го!

136

Hermiona Granger
*вздрогнул* Вы только меня хоркрустом не делайте..а так*вздохнул* я на все согласен. Почти.

137

Severus Snape
да нет, до этого еще далеко.
*заинтересовано*
а что значит почти? вы больной, права голоса не имеете. Сами все это заварили - а мы лечить будем по своим рецептам

138

Hermiona Granger
Так всегда, ни понимания, ни поддержки...*ворчливо*
А почти - это без летальных исходов...

139

Severus Snape
пожелания будут учтены.
ну не дуйтесь, мистер Снейп
*заглядывает в глаза*
Я обещаю, вылечу вас без особых потерь

140

*покатывается с хохоту* Нам для полного счастья не хватает Белл, Циссы и Кристабель...

Отредактировано Severus Snape (2008-01-11 19:11:44)

141

*задумчиво*
все, мистер Снейп, это последняя стадия болезни. сначала - угрюмость, потом хохот...

142

*сползает вниз по стене* О да, мисс Грейнджер, истерика процветает...я скоро трактат смогу написать: "Путешествие на тот свет. Миф или реальность." Как вам? По мне, так раскупят влет.

Отредактировано Severus Snape (2008-01-11 19:17:57)

143

Severus Snape
гениально! Подпишете для меня экземплярчик?
ну все, сейчас начнем вас лечить!

144

Hermiona Granger
Непременно подпишу. И жду не дождесь лечения...*прикрыл глаза, улыбаясь* Представляю себе картину...я, мисс Лавгуд, Мехет и вы....нет, а то опять на истиричный смех пробьет...

145

Severus Snape
ужас. вы еще забыли двух мистеров Малфоев, выясняющих отношения...

146

Hermiona Granger
Ну почему, ПОЧЕМУ! Все называют меня по имени...то официального нормального обращения не дождешься, то каждый норовит Северусом назвать. Я, в принципе, не против...странно просто...
Мда, нет, цирк Шапито на выезде.

147

Severus Snape
могу исправить. просто орать тяжелобольному Мистер Снейп!! как-то не очень...
а про цирк - вы совершенно правы

148

Hermiona Granger
Да, да, да, орите...и пополняйте наши ряды.
Эй! Я не тяжелобольной, я конткуженный...как вы там выяснили? Моим прошлым.

149

Severus Snape
спешел фор МИСТЕР СНЕЙП!
довольны?

150

Severus Snape
а что? про прошлое не нравится?
я могу придумать что-то по кровожаднее?


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил