Форум
Уважаемый владелец форума! На этом месте могут располагаться новости вашего форума, различные картинки, сводки событий, рекламные баннеры, объявления, либо иная информация, касающаяся вашего форума. Если вы не хотите, чтоб на вашем логотипе были новости, то просто аккуратно удалите весь этот написанный текст из кода HTML-верх.

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Наша ненаписанная история. После Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил


Без руля и без ветрил

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

Hermiona Granger
Нет слов, насколько доволен. Теперь все по правилам.

152

Hermiona Granger
Не надо кровожаднее...у меня и так все покрыто "мраком" и "тьмой"...пусть будет мило, тихо, по-домашнему, то есть из-за прошлого.

153

Severus Snape
да будет так! (но все равно я что-нибудь добавлю, от себя. Обещаю, будет не очень кровожадно. совсем чуть-чуть)
еще какие-нибудь последние желания?

154

Hermiona Granger
А что труп такой больной как я может пожелать? Нет, отдаю себя в полное расроряжение присутствующих в комнате.

Но молитесь, чтобы я не вспомнил, каким кулем валялся на кровати в совершенно не официальной одежде когда полностью приду в себя...

155

Severus Snape
А я в тапочках и носках как там, по-вашему, выгляжу? А мистер Мехет босиком и без плаща? (цирк на дроте...)

156

Hermiona Granger
Ну вам простительно, вы младше, и как никак у вас уважительная причина. А Мехет...ему вообще все равно наверняка, это мелочи.

157

Severus Snape
простительно? ну-ну!

*представила, что скажут хозяева дома, когда увидят всех в таком виде, да еще и услышат мое обращение*
да...

158

Hermiona Granger
Конечно, вы же вытаскивать меня будете..хех...

Интересно, а Мехет помогать вам будет?

159

Скорее бы эти хозяева появились, а то скучно...

160

Мехет
А вы пока с мисс Грейнджер пообщайтесь...мне интересно будет и вам не скучно. Обоим.

161

Severus Snape
куда ж он денется? вместе все возьмемся и вытянем (эй ухнем?)

Мехет
Вы ведь не бросите бедную девушку, которая втравила Вас в неприятности? *смотрит с надеждой*

162

Hermiona Granger
Я ощущаю себя репкой...не самая приятная ассоциация

Отредактировано Severus Snape (2008-01-11 20:06:58)

163

Severus Snape
радуйтесь, что только репкой. могло быть что-то похуже. *перебирает в уме все сказки, которые читала*

164

Hermiona Granger, не брошу, но стоит всё же дождаться ходов Люциуса и Драко, а то вперёд ускачем...

165

Hermiona Granger
*подсмотрел пару сказок и содрогнулся* Да, я начинаю менять свое отношение к репке...

166

Severus Snape
*улыбнулась*
ну вот видите, лечение имени Гермионы Грейнджер в действии.
Вы напишете трактат, а я открою психлечебницу... Куда катится этот мир?..

Мехет
согласна

167

Hermiona Granger
*закактив глаза, фыркнул* Он, мисс Грейнджер, давно уже докатился, и пункта конечного назначения лучше не знать.

168

Severus Snape
Вы - пессимист, мистер Снейп! (и я с вами согласна полностью...)

Ладно, господа, не хочется, но придется мне с Вами прощаться. Не навсегда, конечно. Сегодня еще зайду.

Мистер Снейп - Вам постельный режим, поменьше двигаться и непредаваться упадническим настроениям! Скоро мы Вас вылечим!

169

Hermiona Granger
Ожидаю с нетерпением...

170

Мехет
Просто не могу не высказаться...я лежу не на полу, а уютно развалился на кровати! Имейте уважение к телу больному

171

Сейчас исправим.

172

Мехет
Благодарю

173

Severus Snape, да собственно говоря, хоркрукс и есть... По крайней мере, я предполагал это. Просто я с Вольдемортом лично знаком не был, вот и описал его в общих чертах, как паразита.

174

Мехет

я думаю, стоит внять просьбе умирающего больного. Вольдеморта оставим для другого случая?

175

Мехет
Я ведь дотошный, могу и способ уничтожения найти...
Hermiona Granger
Мисс, я начинаю проникаться к вам симпатией

176

Ну паразит, чем бы он ни был, как раз через эту метку к нему добирается. А кто ещё такие права имеет, кроме Вольдеморта?

177

Мехет
Есть теория двойственности, при которой человек загоняет часть своей натуры в подсознание и держит ее под строгим контролем. Могу предположить, что тень - это вторая часть я, отравленная меткой, и в силу долгого подавления получившая такой размах, а если учесть, что вариантов легилименции может быть море, и я не исключаю один из них - создание зеркала, то из этого следует, что появилась некая субличность наделенная меткой и являющейся воплощением этой метки. А не Лорда.

178

А, ну тогда это фигня. Запинаем и не вспотеем.

179

Мехет
мне бы Ваш оптимизм.

Severus Snape
и чем же вызвана сия перемена в отношении ко мне? (последнее слово умирающего (простите) больного - для нас закон)

180

Вы уже и другой случай собрались устраивать (и даже Вольдеморта для него оставили). Ну, принцы Госплана.

Severus Snape
А вы фики angst-овые пишите? Мне очень-очень хотелось бы почитать. У вас талант, честное слово.


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил