Форум
Уважаемый владелец форума! На этом месте могут располагаться новости вашего форума, различные картинки, сводки событий, рекламные баннеры, объявления, либо иная информация, касающаяся вашего форума. Если вы не хотите, чтоб на вашем логотипе были новости, то просто аккуратно удалите весь этот написанный текст из кода HTML-верх.

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Наша ненаписанная история. После Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил


Без руля и без ветрил

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Hermiona Granger
Думается мне, мисс, что со временем вы стали более сдержанны, и ваша поднятая рука не мелькает перед глазами, что не может не радовать.

182

С вашего позволения, отпишусь после остальных...

183

Северус, уважаемый, да у вас действительно талант!!! (Помните, что Беллатрикс Лестрейндж всегда особенно в последнее время говорит правду)

184

Беллатрикс Лестрейндж
Белл, надеюсь, это не к телу относится, что расплосталось на кровати. Спасибо. конечно мы это помним

185

Severus Snape
спасибо, мистер Снейп

Все, поздравте меня, у меня началось раздвоение личности... что-то я загнула...
Всем спокойной ночи, так как сама ушла спать.

186

Спокойной ночи.

187

Severus Snape
все хотела спросить Вас, мистер Снейп, как Ваше самочувствие? Хоть немного легче?

Я так понимаю, что мы ждем ответа мистера Малфоя.

188

Hermiona Granger
Мисс, цвету и пахну, как видите...Да, мы ждем ответа мистера Малфоя, не вижу смысла то десять раз описывать одно и тоже.

189

Severus Snape
просто хочется надеятся, что наше беспорядочное лечение хоть что-то дает.
Кстати, скоро к нам присоединится миссис Лестрейндж, в комнате становится тесно. Я уже начинаю опасаться за психическое здоровье нашего, простите, вашего паразита. Если не качеством, то количеством мы его задавим...

190

Hermiona Granger
Истиричный смех...

191

Severus Snape
дышите глубже, не переживайте...
Я с вами сама с ума сойду скоро.
Кстати, не перестаю поражаться Вашим талантам. Посты просто великолепные. Мне, на фоне ваших ответов, мистеров Малфоев и Луны, и делать нечего.

192

Как меня все достало... *зло пнул кресло, влетев в гостиную* Ненавижу всех, кроме здесь присутствующих! какого черта меня пилят все кому не лень, нет, и еще какая-то высохшая селедка добавилась!

Пояснение: к Драко мама приехала. Претензии не к Нарциссе, а к одной чересчур реальной самозванке.

193

Драко Малфой
примите мои соболезнования *отодвинулась подальше, чтоб не убил*
Я к своей еду завтра, точнее лечу. (жутко боюсь самолетов)

194

Драко Малфой
Крепись, крестник *обнял, прижав к себе* я с тобой...*уже на ухо, тихо*
Hermiona Granger
Бросьте, они такие...впрочем, спасибо за комплемент, польщен...

195

Hermiona Granger
если бы соболезнования! Мне еще жить с ней! *бушует* Ну, побил я пару бокалов, изорвал занавеску от злости, ручку у шкафчика отломал, ну так и что, что цветы ее сгноил?!! Какая разница! Не в этом счастье, а в том, что она должна понять свое ничтожество на фоне меня! И быть на седьмом небе от блаженства. Ей позволено быть со мной! *вне себя от ярости, ломает стул*

196

Драко Малфой, не ломайте стул, дорогой племянник, поверьте, он ни в чем не виноват... Хотя кто его знает, этот стул? Мебель, она такая...Хитрая...

197

Severus Snape
Увы, она тоже - со мной... дома, правда. *уже спокойнее* Если бы Вы знали, как сия особа мне надоела. А еще говорит, что я, дескать, буду дворником и вообще никто.

Беллатрикс, Уже не ломаю *хмуро* Он, стул, виноват в том, что мне гадко.

198

Драко Малфой
Я никто и звать меня никак *пробормотал под нос* Драко, не бери в голову...Ну?

199

Драко Малфой, насчет дворников - не только ваша так вам говорит. Если бы мы слушали матерей, вся страна бы была дворниками... А стулья, и правда, виноваты во всем...

200

Severus Snape вы как раз не никто и звать Вас Северус Снейп, и Вы мой крестный, и единственный свет в оконце, ясно?!! *снова начал закипать*

Беллатрикс, как приятно, что тетушка меня понимает! * с чувством* Я Вам за это даже репутацию поднял *несколько самодовольно. Как будто подвиг какой-то совершил* )

201

Драко Малфой
Тш...*Обнял за плечи, успокаивая* хорошо, я понял, понял...

202

Драко, спасибо. Я вот вам тоже плюсик поставила. *Без всякого самодовольства. Не сложно было нажать на кнопку*)))

203

Severus Snape Так-то! Знайте, где Ваше место... А я помню свое ) *даже улыбнулся и погладил по щеке*
Беллатрикс Лестрейндж, Вот это, знаете, приятно! Ваш богатый жизненный опыт в области знаний о материнской психологии - без комментариев. Очень благодарен за поддержку.

204

Драко, да что уж тут... Семья все-таки...

205

Драко Малфой
Помни помни...твое место рядом со мной *собственническим жестом взял кисть в свою руку*

206

Беллатрикс Лестрейндж Да, приятно, когда семья о тебе заботится... папа по мне несколько дней уже убивался, прекрасная тетя тоже любит... кайф! *подцепил замечательное маггловское слово и пихает его в дело и не в дело*

Severus Snape Ну, такое даже я забыть не могу, Северус. Где же мне еще быть, как не с Вами?..*сжал руку крестного в своей*

207

*украдкой достает шелковый платок* Какая чудесная сказка получилась. Теперь уж точно идиллия.
Господа и дамы, я восхищен!

208

Lucius Malfoy
*недоверчиво смотрит* Странно слышать от тебя это, Люциус...

209

Я вот размышляю...мне отписываться или других ждать?

210

Severus Snape
Что-то все сегодня ко мне придираются. Стулья, что ли, начать ломать? *задумчиво оглядывает потенциальных жертв*


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил