Форум
Уважаемый владелец форума! На этом месте могут располагаться новости вашего форума, различные картинки, сводки событий, рекламные баннеры, объявления, либо иная информация, касающаяся вашего форума. Если вы не хотите, чтоб на вашем логотипе были новости, то просто аккуратно удалите весь этот написанный текст из кода HTML-верх.

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами.

Наша ненаписанная история. После Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил


Без руля и без ветрил

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

Luna Lovegood написал(а):

Иду передавать вам милордовское приглашение на ужин и успокаивать вас. Или наоборот...

Кто знает...Может и наоборот...

242

Фенрир Сивый Ну, знаете... единственного отпрыска благородного семейства... Впрочем, раз Вы уже раздумали, тогда ладно ) И вообще, давайте съедим... кого-нибудь... поупитаннее, нежели стройная мисс Лавгуд. Есть предложения?..

Lucius Malfoy Ха, Вы поживите два дня на одной чашке кофе и ножке какого-то резинового кролика! еще не таким кровожадным станете...

243

Драко Малфой, профессор Слизнорт?

244

Драко Малфой
Вот что голод с людьми делает...могу предложить железобетонный пряник))

245

Беллатрикс Лестрейндж Кстати вариант... хотя, он не выглядел чересчур аппетитным! Кто там у нас? О! По Вашей части! проредим стройные ряды семейства Лонгботтомов?  ))

Severus Snape
Ой, спасибо. всегда ждал от Вас чего-то подобного! Вашей щедрости нет границ! *ухмыляется, литрами лакая клюквенный морс* Я лучше бутербродов подожду. Горяченьких, с сыриком и колбаской, и майонезиком... *мечтательно*

246

Драко Малфой
Знаешь, Драко...издеваться так над теми, кто не ел с утра жестоко...*ехидно улыбается* Надеюсь, бутерброды не подгорят...
Беллатрикс Лестрейндж
Ну вот, не доразобрались с кентаврами, потянуло на канибализм...Давайте Трелони тогда уж, все равно она пользы не приносит.

247

Драко Малфой
Ну нет... Эта семейка мне уже изрядно нервы потрепала...

248

Severus Snape
Ага, значит, сильных в рабы, слабых - в гробы?.. Это я касательно Трелони, которая пользы не приносит. Хотя... она так похожа на мою учительницу немецкого и латыни... страшно делается! Так что я согласен, надо ее куда-нибудь отправить. А насчет бутербродов... *меланхолично* Ну, Вы же знаете - мне свойственна бескорыстная любовь к ближнему...

249

Драко Малфой

Драко Малфой написал(а):

Ну, знаете... единственного отпрыска благородного семейства...

Ну, это дело наживное...
Беллатрикс Лестрейндж

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

профессор Слизнорт?

В топку Долгопупсов... Идеально... Слизнорт... Чур мне треть)

250

Фенрир Сивый
Точно-точно, Лонгботтомов - в топку! А вот насчет дела наживного... нет, ну я не сомневаюсь, что папа со временем наживет себе еще одного отпрыска, но пока-то я единственный и неповторимый! *шепотом* А как насчет... ммм... Амбридж?

Беллатрикс Лестрейндж
По Вам и не скажешь. Вы свежи и прекрасны...

251

Уважаемые, простите меня за мои отвратительно маленькие посты, несущие столь мало смысловой нагрузки... В последнее дни катастрофически не хватает времени...и фантазии...после написания пары хороших статей и четырех (!!!) сочинений для младшей сестры...

Извините, буду исправляться...

252

Беллатрикс Лестрейндж
Да вы, что? *подозрительно прищурившись* Ваши посты великолепны! Какие внутренние монологи, я просто в восхищении, мы в восхищении, королева в восхищении!!!
Да, сочинения младшим сестрам писать тяжело. И править ... И не только сочинения. В общем, мне это глубоко лично знакомо - кадый вечер))))

253

Прошу прощения за отсутствие. Постараюсь больше не исчезать, не предупредив.

254

С возвращением меня. Драко, как вижу, вас предупредил...

255

Severus Snape
Повис на шее у крестного *Я тоже вернулся! Конечно, предупредил, Вы же мне сами сказали! Я соскучиться успел... и по Вам, крестный, и вообще по нашим милым друзьям!* Радостно*

256

С возвращением, уважаемые! Очень рада вас видеть.
*Мило улыбается*
Следовать новой жизненной концепции, хоть немного любить свою никчемную пожирательскую жизнь....Следовать концепции...Следовать...

257

Драко Малфой
Severus Snape

С возвращением, господа! Ужасно рада Вас видеть)))

258

Severus Snape
Драко Малфой
Горячо приветствую вас обоих *улыбаемя и машем)))* Мы по вам скучали, впрочем, о грустном в контексте наших новых жизненных стратегий и вообще налаживающейся, кажется, понемногу жизни не будем.

259

Беллатрикс Лестрейндж
Hermiona Granger
Luna Lovegood

Ой, а я как всех рад видеть, просто слов нет! Что нового в жизни. дорогие мои? *в мозгу всплыл портрет Дубины Реговицкой*

260

Luna Lovegood
Hermiona Granger
Беллатрикс Лестрейндж
Тронут, прям слов нет=) Спасибо за добрые слова, дамы...Присоединюсь к вопросу Крестника, что нового?

261

Драко Малфой
Severus Snape
Я тоже всех приветствую и рад видеть. Честно)))
У нас дела обстоят следующим образом. Белла с Луной в замке Лестрейнж занимаются взаимной психотерапией и философией. Надеюсь, не безрезультатно.
Я мучаю мисс Боунс провожу рабочее собеседование. С мисс Боунс. Торжественно обещаю вернуть её живой, хоть я и эгоист.
Мисс Грейнджер с Мехетом мило беседую у нее дома.
В общем, мы ждем вас с вашим нескончаемым потоком идей)))

262

Severus Snape, Драко Малфой
Коль скоро с моей стороны поприветствовать вас будет уже достаточно запоздалым шагом, а все новости сообщил господин Малфой, ничего не остается как присоединиться ко всеобщим приветствиям.
Lucius Malfoy
Э-мм... в таком случае обещаю, что выйду из вашего кабинета без посторонней помощи и, надеюсь, в здравом рассудке (ну и с трезвой памятью, конечно же).

263

Ну а я тупо сижу у себя в кабинете, надеясь на чудо * давно уже надеюсь, знаете ли*.
Так, теперь Белла: как концерт?* WT в Москве, кому надо, тот понял*

264

Поздравляю всех участвующих в ролевой представителей сильного пола с Днем Защиты Отечества. Позвольте высказать некоторое пожелание: чтобы на ваше крепкое и мужественное плечо всегда можно было опереться, а так же иметь возможность всегда получить от вас дельный совет.

265

О, да, поздравляем наших рыцарей клавиатуры и романтиков виртуальных трактов с праздником и выходным!

Лично я желаю всем вам не забывать о вселенской гармонии и чудесах обыденной жизни, рисующих нам её слепящий образ. Будьте счастливы и не забывайте о том, как искренне мы вас ценим!

266

Так, ну и еще одно поздравление от меня. На этот раз дорогим сестрам по разуму - нашим творческим дамам. Китайская мудрость гласит: "Женщина держит половину мира на своих плечах". В день восьмого марта к этой пословице добавляют: "А другую половину в своих руках". Поэтому хочу пожелать удачи в мироустройстве вокруг себя, мы ведь и так знаем, что все зависит только от нас, просто стараемся этого не показывать ;).

267

Ах, какой сегодня день. Мало того, что выходной, так еще и триумф женской инициативности. Но инициативность инициативностью, суфражистки суфражистками, а поздравления принимайте:

Мисс Грейнджер, наша изумительная Гермиона, желаю вам оставаться такой же решительной, обаятельной и исполненной чувства собственного достоинства барышней и побольше заслуженно (иное просто невозможно в вашей случае) гордиться собой.
Мисс Боунс, моя гениальная оппонентка)), пусть в вашей жизни принципиальность и дружелюбие всегда сопровождаются готовностью этой самой жизнью, которая, как известно, прекрасна и удивительна, наслаждаться. И, разумеется, творческих успехов самого разнообразного профиля!
Мадам Лейстрендж, дражайшая и элегантнейшая Белла, вам я желаю всегда следовать вашему тонкому чувству стиля, а также крепкого здоровья и здоровой мечтательности. Пусть никому из ваших сторонников или пока-еще-не-сторонников даже в голову не придет усомниться в том, что вы способны достичь всего, чего пожелаете – иначе их ждет убойное разочарование.
Мисс Винтер и мисс Рейн – ярчайших отпечатков несомненного творческого потенциала, того самого совершенства, о недостижимости которого все говорят, в каждой капле повседневности.
Миссис Малфой – изящной легкости во всем, что кажется другим пугающе громоздким, красивых вещей вокруг и верных друзей рядом.
Ну и, ах да, мисс Лавгуд… А мисс Лавгуд – неиссякаемой фантазии и рабочий график полегче. Это практически тоже самое, что «звезд с неба», но все рано желаю. Хотя её, несомненно, больше интересуют черные дыры, не так ли, мисс Лавгуд?

Ещё раз поздравляю. Спасибо, что вы с нами!

268

Lucius Malfoy, спасибо вам большое, уважаемый... Будем надеяться, что пожелания ваши сбудутся...

269

Lucius Malfoy
Папа, давно хотел у Вас спросить... я далеко не полиглот, а в словарик лезть лень. Как переводится надпись на Вашем аватаре?..

270

Драко Малфой
Я как ответственный за языковые тонкости и попросту случившийся радом в отсутствии милорда скажу... скажу, что плохо радбираюсь во французском, но это переводится как "Всегда чисты". Хотя, возможно, через "по-прежнему" или в единственном числе, не знаю точно. У меня такое подозрение, что это фамильный девиз)))


Вы здесь » Наша ненаписанная история. После Войны » Свитки летописей » Без руля и без ветрил